Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
ornamentale Federkielstickerei mit Tiermotiv, Messingdornschließe, Länge ca. 105 cm, Breite ca. 13 cm, beschädigt, Fehlstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:24 |