Große Henkelkanne mit Deckel, wohl 19. Jahrhundert
Kupfer getrieben, Kalebassenform, Messignhandhabe, Höhe ca. 54 cm, Gebrauchsspuren, Lötstelle
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:23 |