Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Felslandschaft mit zwei Gewässern, kleinem Wasserfall, Hirten/Hirtin mit Ziegenherden und weiteren Szenen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50,5 x 66 cm, Retuschen, nachgedunkelt, Farbfehlstelle, ungerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:15 |