Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Maria Immaculata umgeben von Putti, lateinisch beschriftet unten links: Mostra Te esse Matrem? Psal: 147, capitulum Eccli(astes) 24, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 51,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, deutlich verschmutzt, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:15 |