Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Fluss und alten Gebäuden sowie Boot mit Fischern und weiteren Personen, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.03.2021 - 15:13
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:13 |