Unbekannt
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Großes Küchen- und Obst-Stillleben mit Maiglöcken in Vase, Reste einer Signatur unten links, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, alte Restaurierungsstelle, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Widmung rückseitig auf Leinwand: Zum St. Flora Tag und zur freundlichen Erinnerung. Der allzeit getreue Freund Bernard.
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:15 |