Biedermeier Glückwunschkarte,
Aquarell auf Papier, Vogel aus Federn gestaltet, gerahmt hinter Glas, Rahmen Messing vergoldet, Karte 10,5 x 7 cm, Rahmen 14,5 x 9,2 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:16
- Startpreis:
Biedermeier Glückwunschkarte,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2021 - 15:16 |