Amor als Bettler,
Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel mit feinen und breiten Goldrändern, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. Modell L 112, von Heinrich Schwabe 1877-1880 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:05
- Startpreis:
Amor als Bettler,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2021 - 15:05 |