Österreich um 1850
Jäger, Hunde und ein flüchtendes Reh, Aquarell auf Papier, 13 x 17 cm, Passep., gerahmt, verso: ein Tal mit Meierhof, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:45
- Startpreis:
Österreich um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.03.2021 - 10:45 |
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",