Noel George Bouvard *
(Frankreich 1912-1975) Venedig, Blick auf den Dogenpalast und die Säulen von St. Theodore mit dem venezianischen Löwen, signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine,Öl auf Leinwand, 40 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.03.2021 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Noel George Bouvard *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 16.03.2021 - 10:06 |