Künstler, um 1800
Die heilige Familie auf der Rast nach Ägypten, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, 16,5 x 18 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2021 - 11:02
- Startpreis:
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 11:02 |
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct
- Origineller, rustikaler Brettsessel
- Wilhelm Kaufmann *