Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Blühendes Heidekraut, Springgrove England", rückseitig betitelt, signiert, datiert C. Kaiser-Herbst 1906,Öl auf Malkarton, 15 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:06
- Startpreis:
Carl Kaiser-Herbst
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 10:06 |