Raffaelo Kopie/copy
(1483-1520) Madonna im Grünen, signiert, datiert und bezeichnet, F. Fischer, Wien, 1924, Öl auf Leinwand, 90 x 73 cm, Abblätterungen, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:23
- Startpreis:
Raffaelo Kopie/copy
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 10:23 |