Künstler um 1900
Vor dem Tore, unleserlich signiert M. Jan..., datiert 1923, Öl auf Leinwand, 33 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:23
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 10:23 |