Giovanni Volpato
(Bassano 1733-1803 Rom) Der Kindermord von Bethlehem, nach Nicolas Poussin, Kupferstich auf Bütten, 53 x 63 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2021 - 11:02
EUR 320,-
- Startpreis:
Giovanni Volpato
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 11:02 |