Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) Ein Weg mit Wanderer, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:54
- Startpreis:
Raimund Mössmer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.03.2021 - 10:54 |