Carl Weiß
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick auf den Franziskanerplatz mit dem Mosesbrunnen und einem Fiaker, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:42
- Startpreis:
Carl Weiß
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 10:42 |