Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Teichlandschaft", signiert W Loisel, datiert 38, Öl auf Karton, 47 x 57 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen, Rahmen partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:30
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.03.2021 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |