Gernot Fischer Kondratovich
(Villach 1968 geb.) "Durch die Straße", monogrammiert G. F., datiert 02, revers betitelt, signiert und datiert, Acryl auf Leinen, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:40
EUR 550,-
- Startpreis:
Gernot Fischer Kondratovich
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.03.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |