Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Vorzugsausgabe 1/70 bis 70/70, nummeriert und signiert, die Nr.52/70, mit einer nummerierten und signierten Radierung, Blattgröße 31,5 x 23 cm, "Die Aufführung in der Sandgrube oder der Müller und sein Kind in 4 Akten und dreizehn Szenen mit dem Schlussauftritt der Hawranek"
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:34
- Startpreis:
Josef Mikl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.03.2021 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: