Klimo Karoly *
(Ungarn 1936 geb.) "Ohne Titel", signiert Klimo, datiert 94, Mischtechnik auf Papier, 79 x 56 cm, Plexiglasrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:33
- Startpreis:
EUR 750,-
Klimo Karoly *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.03.2021 - 10:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,
- Atelierkamera
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert