Clara Klinghoffer
(1900-1970) "Mutter und Tochter", signiert Cl Kl, Kohlezeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 35 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig, Lichtmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:35
- Startpreis:
EUR 320,-
Clara Klinghoffer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.03.2021 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |