Schmuckgarnitur
Gold 585, Oberfläche feinvergoldet, Schmucksteine, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche, Rubin, Süßwasserkulturperle, 2 Ohrgehänge, je ein Granat und Saatperle, Gesamtgewicht 3,3 g, hohl montiert, Etuiøg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.03.2021 - 10:26
- Startpreis:
Schmuckgarnitur
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.03.2021 - 10:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |