Farbstein Brillant Schmuckgarnitur
Gold 585/750, best. aus: 1 Anhänger Gold 750 mit Brillanten zus. ca.0,20 ct, Smaragde zus. ca. 0,55 ct, Saphire zus. ca.0,50 ct, Rubine zus. ca.0,40 ct, 1 Kautschukhalskette mit Karabinerverschluss Gold 585, Länge ca.43 cm, Gesamtgewicht 23,4 gøg12
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.03.2021 - 10:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.03.2021 - 10:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |