Armband
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit Ende 19. Jh., 18,5 g, Karabiner aus späterer Zeit, Gebrauchsspurenøg19
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2021 - 15:16 |