Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 750, tlw. emailliert, 9 g, RW 53, Email mit Gebrauchsspurenøg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2021 - 15:04 |