Brillant Opalring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, eine Opaltriplette RW 47, 23,5 g, deutliche Tragespurenøg22
25.03.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Opalring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.03.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.03. - 24.03.2021 |