Vladimir Igoshev
(1921-2007 Moskau) Porträt eines Inuit-Kindes, signiert Igoshev, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33,5x 23,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
22.03.2021 - 15:21
- Startpreis:
Vladimir Igoshev
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2021 - 15:21 |