Künstler um 1930
Naturhistorisches Museum Wien, unleserlich signiert, datiert September 30, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
22.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
Künstler um 1930
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2021 - 15:20 |