Künstler Ende 20. Jhdt.
"Leoben", unleserlich signiert, datiert, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.03.2021 - 15:21
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2021 - 15:21 |