Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Blick aus dem Hochwald/ Auf der Höh", handsigniert J. Wegerer, 2 Radierungen, Stockgröße 14 x 10,5 cm/ 9 x 11,5 cm, unter Glas, stockfleckig
22.03.2021 - 15:22
EUR 130,-
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2021 - 15:22 |