Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Riegersburg in der Oststmk., handsigniert, datiert V. Mytteis 26, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
Viktor Mytteis,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2021 - 15:23 |