Walzenspielwerk in 'Vernis Matin' Holzkassette 'Reuge'
Musikspielwerk, eine Melodie, floral dekorierte mehrfärbige Holzkassette auf Messingfüßen,20 x 15 x 8 cm, Schweiz/Italien 2. H.20. Jh., sehr leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:13
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:13 |