Konvolut: zwei französische Dosenwecker,
Federzug Tageswerke mit Weckfunktion, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, dosenförmiges Messinggehäuse 6 cm, vernickeltes Blechgehäuse 7 cm, um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, überholungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:10 |