LeCoultre ATMOS
Federzugwerk, Torsionspendel, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, quadratischer weißer Zifferring, Dauphinzeiger, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 24 cm, Schweiz um 1970/80, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuse berieben, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:11
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 360,-
LeCoultre ATMOS
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:11 |