Elektrischer Geldspielautomat ROTAMINT "SUPER SIEBEN"
Deutschland, 1960er Jahre, Holz/Glas/Metall, Höhe: 77 cm / Breite: 56 cm / Tiefe: 24 cm, mit Kabel, mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit), (laut Angaben des Einbringers funktionstüchtig und mit 1-Schilling-Münzen spielbar / einige Stück vorhanden)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:14 |