Holländischer Ladenschrank,
1 Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, reich floral und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, flache Lisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, 157 x 98 x 44,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:04
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Holländischer Ladenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.03.2021 - 15:04 |