Großer rechteckiger Tisch,
in provinziell klassizistischer Art, 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell mit konischen Füssen, mit Nussholz ornamental intarsierter Plattenbereich, natur gewachst, 78 x 251 x 93,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Großer rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.03.2021 - 15:04 |