2 Nachtkästchen i. rustikaler Art,
20. Jh., grün gefasste Weichholzkorpusse m. neuzeitl. Bemalung, jew. 1 Tür u. 1 Lade, ca. ca. 74 x 45 x 36 cm, rissig, Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.03.2021 - 15:09
EUR 360,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.03.2021 - 15:09 |