Paar Appliken,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, Weichholz, ornamental sowie floral beschnitzt, kanneliert gearbeitete Arme, goldgefasst, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe mit Kerzentüllen 50 cm, beschädigt, ein Arm gebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:09
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.03.2021 - 15:09 |