Damenschreibtisch,
wohl England, 2 Hälfte 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselte Füsse, zwei Laden, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 72,5 x 105,5 x 61,5 cm, vergrößerbar auf 171 cm, beschädigt, kleine Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:09
- Startpreis:
Damenschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.03.2021 - 15:09 |