Abraham Janssens
(Antwerpen 1575-1632)
Die Samische Sibylle,
Öl auf Leinwand, 71 x 59 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:01
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Abraham Janssens
(Antwerpen 1575-1632)
Die Samische Sibylle,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:01 |
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,