Deutsche Schule, 16. Jahrhundert
Kreuzigung,
Öl auf Holz, 44,5 x 36,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:03
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Kreuzigung,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:03 |