Veneto-kretische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind,
Rückseitig bezeichnet: Hoc nimis tempore Jesum. / B. Fumagalli reficiebat anno . 1839 / sumptibus fratà sacerdotam / Caroli atque Antonii Bertutetti,
Öl auf Goldgrund auf Holz, 74 x 61 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:04
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Madonna mit Kind,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:04 |