Werkstatt des Sir Godfrey Kneller
(Lübeck 1646-1723 London)
Porträt einer Edeldame,
Öl auf Leinwand, 123 x 100.5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:13
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
(Lübeck 1646-1723 London)
Porträt einer Edeldame,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:13 |