Römische Schule, 17. Jahrhundert
Blumen und Früchte auf einem Steinsims,
Öl auf Leinwand, 48,5 x 65,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:14
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:14 |