Gerrit Adriaensz. Berckheyde
(Haarlem 1638-1698)
Ein Maler in seinem Atelier,
signiert links unten: G Berckheyde,
Öl auf Leinwand, 83 x 65 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:17
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Gerrit Adriaensz. Berckheyde
(Haarlem 1638-1698)
Ein Maler in seinem Atelier,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:17 |