Römische Schule, frühes 18. Jahrhundert
Der heilige Pius V. und das Wunder des Kreuzes,
Öl auf Leinwand, 98,5 x 74 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:19
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:19 |