Umkreis Joachim Franz Beich
(Ravensburg 1665- 1748 München)
Südliche Flußlandschaft mit Reisenden vor einem Kastell,
Öl auf Leinwand, aufgezogen, 32,2 x 47,2 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:22
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Umkreis Joachim Franz Beich
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:22 |