Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert
Die büßende Maria Magdalena,
Öl auf Leinwand, 103 x 77 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:27
EUR 5.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Die büßende Maria Magdalena,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:27 |